Установка подвесного унитаза: самое подробное руководство! Быстро, просто, надежно!

Установка подвесного унитаза: самое подробное руководство! Быстро, просто, надежно!

В этом видео я показываю, как самостоятельно, своими руками смонтировать подвесной унитаз со скрытым креплением на раму инсталляции.

Существует несколько вариантов скрытого крепежа чаши унитаза. Все они отличаются по удобству выполнения работы и по надежности. В этом видео показан один из надежных и удобных вариантов крепежа клееного унитаза CITY OVAL от компании Cersanit

Унитаз называется "клееным" по технологии изготовления. Сначала отливают чашу унитаза, а затем внешнюю часть и склеивают эти две части, и только потом обжигают в печи. Отсутствие ободка на чаше значительно облегчает уборку и нет места для размножения бактерий и микробов.

Данный унитаз изготавливается по технологии CleanOn - ополаскивается вся внутренняя поверхность чаши безободкового унитаза.

Крепление данного унитаза простое, понятное и надежное. В любой момент можно быстро и легко подтянуть крепление (если в этом возникнет необходимость). Вам не придется демонтировать сиденье для дополнительного затягивания крепления чаши унитаза, как это приходится делать в моделях некоторых других производителей унитазов.

Зная, как устроен крепежный комплект, Вы не допустите ошибок. Кстати, с момента выполнения съемок, крепежный комплект усовершенствовался и стал более надежным.

Кроме этого подкупает простота монтажа сиденья для унитаза.

Благодаря микролифту, сиденье и крышка опускаются плавно и бесшумно. Сиденье очень легко и просто устанавливается относительно чаши унитаза. Более того, сиденье с крышкой быстро и просто снимается.

Источник




Установка подвесного унитаза: самое подробное руководство! Быстро, просто, надежно! от Ремонт квартиры своими руками смотреть на сайте diyliving.ru.

© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com