Дорогая vs дешевая кровать? Как выбрать? Мебель в спальню, ремонт квартир

Дорогая vs дешевая кровать? Как выбрать? Мебель в спальню, ремонт квартир

Почему некоторые кровати стоят 30.000₽, а некоторые 100.000₽?

❓ В чем их принципиальная разница ?

????Во-первых, это качественные и прочные материалы, а не обычные дсп панели. Например, прочное днище, которое не прогнется и не сломается под тяжестью зимних вещей или тяжелых чемоданов, сложенных в кровать ????????

????Во-вторых, это крепкая спинка, прошитая настолько идеально, что вы не увидите ни одной скобы! Даже со стороны, прилегающей к стене ????????

????В-третьих, это надежные крепления. Не дешевые хрупкие саморезы, а винты, с ними сборка упрощается в несколько раз. На креплениях обязательно будут резиновые прокладки, которые будут избавлять вас от лишних скрипов и стуков ????????

????В-четвертых, это качественная съемная обивка, которая крепится на липучки. Благодаря этому, ее всегда можно снять, постирать и с легкостью прикрепить обратно на каркас ????????

И всё это в совокупности даёт вам уверенность в том, что кровать прослужит ближайшие девятилетия, в отличии от дешёвых кроватей, которые годятся только для квартир под сдачу…

Источник




Дорогая vs дешевая кровать? Как выбрать? Мебель в спальню, ремонт квартир от Советы по ремонту от Николая Чубарова смотреть на сайте diyliving.ru.

© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com