Как сэкономить время и деньги на ремонт! Как сократить сроки ремонта? Комплектация интерьера

Как сэкономить время и деньги на ремонт! Как сократить сроки ремонта? Комплектация интерьера

Как делать ремонт эффективно? Сегодня мы поговорим о том, как сэкономить время, деньги и нервы на ремонте вне зависимости от места его проведения! Как сэкономить до миллиона рублей при проведении ремонтных работ?!

Комплектация интерьера своими руками вынудит отсылать по 3-7 КП каждому поставщику. С каждым из них придется общаться, объяснять. Придется проводить анализ всех КП, сравнивать у кого дешевле, у кого дороже. Даже если у Вас есть личный помощник, то для него это станет 2-о работой, а так как компетенции у него нет, соответственно его решения будут поверхностные.

Сегодня, 03.09.2021 я был на очередном нашем объекте в ЖК Левел Амурская, Юрием, и он мне сегодня рассказал о своих мытарствах с покупкой чистовых материалов и мебели - 5 месяцев он занимался данным вопросом.

После своей основной работы, приходится работать на второй работе, в выходные тоже, с собакой уже или детьми особо успевать погулять не получится и так далее. Кстати если ехать в отпуск, то придется всем отвечать, а не отдыхать.

Записываю это сюда, чтобы дополнить ранее выпущенное видео, которое Вы сейчас посмотрели.

Из этого видео вы узнаете: почему растягивается срок проведения ремонтных работ, как избежать трат времени и сэкономить до 7 месяцев на ремонте?! Мы поговорим с профессионалами своего дела в области комплектации объектов мебелью и чистовыми материалами, а также разберем реальные ситуации срыва сроков ремонта!

Приятного просмотра!

Источник


© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com