Почему дизайн интерьера дома лучше заказывать в архитектурной студии?

Почему дизайн интерьера дома лучше заказывать в архитектурной студии?

Мы открываем серию видео о дизайне интерьера в частном жилом доме. В этих видео я расскажу о том, почему важно продумывать не только конструкции и фасады, но и внутреннее пространство. И здесь дело не в "веселых картинках".

Многим кажется, что внутренняя отделка — это просто. Такие люди руководствуются своим "квартирным" опытом ремонта. Проблема в том, что ваша квартира уже готова к отделке. Дальновидный застройщик уже позаботился о том, чтобы у вас в квартире были подведены все коммуникации, вставлены окна и входная дверь. Более того, пространство квартиры в разы проще — там нет высоченных потолков и огромных панорамных окон с террасами. Там нет сложной индивидуальной планировки дома.

Загородный дом все это усложняет. Его отделка стоит гораздо дороже квартирной. Часто, доделав "коробку" дома, люди сталкиваются с серьезным препятствием. Дом вроде доделан, планируемый бюджет на его строительство израсходован, а заехать жить нельзя... Почему так получилось? Потому что никто не даже и не думал о дизайне интерьера во время проектирования.

Интерьер ничуть не проще, чем конструкция фундамента или крыши. В своих видео мы вам подробно расскажем и покажем главные отличия дизайна квартиры от дизайна интерьера дома. Мы поможем избавиться от "квартирного мышления" в работе над интерьеров частного жилого дома.

Источник


© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com