Невероятные способы украшения тортов. Идеи с шоколадом и глазурью для самых изысканных десертов

Невероятные способы украшения тортов. Идеи с шоколадом и глазурью для самых изысканных десертов

Если хотите, чтобы ваши десерты выглядели так же уникально, как и вы сами, вам просто нужно посмотреть это видео и приготовить необходимые ингредиенты, чтобы самим сделать все эти великолепные украшения и еще много чего вкусненького! Сегодня мы покажем вам лучшие кулинарные лайфхаки для создания самых креативных украшений. Вы узнаете разные идеи, которые позволят вам насладиться целым днем просмотра кино со своей семьей. Так что давайте начнем прямо сейчас!

В этом видео вы увидите самые невероятные способы украшения тортов и идей с шоколадом и глазурью для приготовления самых изысканных и аппетитных десертов для всей семьи! Давайте начнем с создания 3D-цветка из шоколадных лепестков. Кроме того, мы покажем вам рецепт приготовления торта в виде красного яблока с глазурью. Можно даже сделать торт с украшением в виде овечки! А еще вы узнаете, как рисовать пейзажи съедобной краской!

Источник




Невероятные способы украшения тортов. Идеи с шоколадом и глазурью для самых изысканных десертов от БЕРИ И ДЕЛАЙ – Дети смотреть на сайте diyliving.ru.

© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com