Удивительные лайфхаки, которые помогут сократить время упаковки или сохранить наши ценные и хрупкие предметы в безопасности

Удивительные лайфхаки, которые помогут сократить время упаковки или сохранить наши ценные и хрупкие предметы в безопасности

Переезд – это всегда стресс. В таких ситуациях очень трудно все держать под контролем, и никакая помощь тут лишней не бывает! Сегодня мы расскажем вам про удивительные лайфхаки, которые помогут сократить время упаковки или сохранить наши ценные и хрупкие предметы в безопасности. Итак, если вы собираетесь сменить квартиру или думаете о том, как безопасно перевезти вещи, посмотрите это видео! Наш первый лайфхак – это простой способ передвинуть тяжелую полку с помощью табуретов.

Затем мы покажем вам, как можно быстро и надежно закрыть пластиковую коробку, чтобы ее содержимое не вывалилось при перевозке в транспорте. У вас есть какие-то объемные предметы, которые нужно упаковать, например подушки и одеяла? Мы покажем вам, как сделать удобные вакуумные пакеты, которые помогут вам сэкономить много места! Кроме того, мы покажем вам отличный способ передвинуть комод с помощью шарфа! Можно даже удобно использовать попкорн для безопасной упаковки!

Источник




Удивительные лайфхаки, которые помогут сократить время упаковки или сохранить наши ценные и хрупкие предметы в безопасности от БЕРИ И ДЕЛАЙ – Дети смотреть на сайте diyliving.ru.

© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com