Дизайн современных фасадов одноэтажных и двухэтажных домов с плоской крышей в Санкт-Петербурге

Дизайн современных фасадов одноэтажных и двухэтажных домов с плоской крышей в Санкт-Петербурге

Каждый месяц наше бюро выпускает несколько новых проектов для строительства частных жилых домов. Сегодня мы рассмотрим два проекта из нашего офиса в г. Санкт-Петербург. Они выделяются на фоне остальных своим необычным обликом.

Первый проект разработан Александрой Тимченко и Андреем Бутко. Хоть фасады и решены в минимализме, тем не менее они разнообразны. В первую очередь это разные материалы: серая мелкозернистая штукатурка, рыжая кортеновская сталь и обоженная дрвевесина. Вместе они формируют нескучную гармоничную композицию с яркими акцентами. Планировки этого дома просты и функциональны. Авторы расскажут про историю их создания.

Второй проект разработан Андреем Бутко. Это целый комплекс зданий на двух участках: основной двухэтажный дом и спа-комплекс. Фасады обоих строений темные, что делает их стильными и даже загадочными. У основного дома есть второй свет, витражные окна которого открываются на пойму реки. Планировка участка, а также архитектура зданий созданы для удобства проживания и созерцания прекрасного вида.

Источник




Дизайн современных фасадов одноэтажных и двухэтажных домов с плоской крышей в Санкт-Петербурге от Архитектор Виталий Злобин смотреть на сайте diyliving.ru.

© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com