Гениальные школьные лайфхаки. Классные поделки, которые вам обязательно понравятся

Гениальные школьные лайфхаки. Классные поделки, которые вам обязательно понравятся

Привет, ребята! Сегодня мы расскажем вам о разных очень классных лайфхаках для школы! Разве не раздражает, когда вы отличник и вдруг получаете плохую отметку? Ужас как неприятно! Если для вас это играет важное значение, используйте клеевой пистолет, чтобы поменять эту отметку на ту, которую вы бы хотели получить! Не волнуйтесь, учитель наверняка оценит вашу умную идею!

Если запоминать некоторые школьные премудрости вам бывает трудновато, то специально для этих случаев есть замечательные трюки для списывания. Но имейте в виду, это должно стать нашим с вами секретом! Листок бумаги с ответами слишком легко заметить, так что почему бы вам не воспользоваться чехлом телефона? В него можно отлично спрятать любые шпаргалки с длиннющими уравнениями!

Если ваш ребенок учится в начальной школе, и ему не всегда нравится туда ходить, можно сделать его школьные принадлежности более красочными! Калькулятор в стиле поп-ит и радужные принадлежности обязательно все изменят в лучшую сторону.

Хотите увидеть еще больше идей для школы? Тогда смотрите наши видео о том, как незаметно проносить в школу закуски, и как забавно разыгрывать своих учителей!

Источник


© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com