Как очистить унитаз от известкового налета. Делаем унитаз белоснежным. Так вы точно не чистили!

Как очистить унитаз от известкового налета. Делаем унитаз белоснежным. Так вы точно не чистили!

Как очистить унитаз от известкового налета и мочевого камня? Мы покажем два эффективных способа, как очистить унитаз и сделать его белоснежным.

Первый способ чистки унитаза будет для многих новым, а второй способ мы уже показывали в нашем предыдущем видео по чистке унитаза. Первым средством можно мыть разные поверхности. Почти все. Часто им пользуюсь на кухне и в ванной комнате.

Во многих наших видео о чистке унитазов некоторые люди спрашивают, как так можно его загрязнить. Ну это мягко сказано. Ну мы решили поэксперементировать и не чистить унитаз целый месяц. Естественно, после себя смывали. Но не чистили. Смотрите, что из этого вышло.

Колено в нашем унитазе очень запущенно. Вода у нас в доме очень жесткая. Колено достаточно быстро нарастает. Очистить колено можно только с помощью сильных кислот. Но есть средство, которое поможет решить эту проблему. Это средство, творит чудеса. Все отпадает со стенок унитаза на глазах. Уйдет мочевой камень, известковый налет и прочие загрязнения. А сам унитаз станет белоснежным, как и был когда-то при покупке. Думаете чудеса? Белоснежный и сверкающий от чистоты унитаз, не этого ли добиваются все хозяйки наводя уборку в туалете?

Сможем ли мы отмыть, очистить разные загрязнения в унитазе?

Смотрите видео, в котором мы будем экспериментировать с туалетом, точнее с унитазом. Наша задача почистить сливное отверстие, покрытое толстым слоем известкового налета и мочевого камня. Поэтому последнее слово за Вами дорогие зрители.

Подписывайтесь на канал «LOVISOVET», пишите свои советы в комментариях. Будьте полезны и до новых встреч, дорогие зрители.

Источник


© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com