Как избавиться от плесени (грибка) с поверхности на стене и на деревянных стеллажах

Как избавиться от плесени (грибка) с поверхности на стене и на деревянных стеллажах

Плесень и грибок разрастается с невероятной скоростью по всем стенам?!

Всем привет. Сегодня покажем, как избавиться от плесени т.е. грибка с поверхности на стене и на деревянных стеллажах. У нас это холодная комната, кладовая, типо погреба. В ней мы храним все овощи и можно хранить закатки и тому подобное. Когда мы купили этот дом, а было это в мае 2020г.), то сразу заметили в углу огромное черное пятно, это был черный грибок. В некоторых местах на стеллажах виднелась плесень. Сразу мы никаких мер не предпринимали, так как были более важные вопросы при переезде. Спустя 1,5 года уже решили заняться этой комнатой, так как надо куда-то складывать овощи с огорода на хранение.

Способ показанный в видео считается одним из самых эффективных для уничтожения грибка и плесени. Можно использовать на любой поверхности (бетон, плитка, кирпич, дерево и т.д)

Основная причина образования плесени и грибка в таких помещениях, это плохая вентиляция, промерзание поверхности и повышенная влажность. Где есть влага, там часто появляется плесень. Как правило любимые места поражения, это по углам на стене и на деревянных стеллажах, полках. Опытные люди поделились с нами эффективными советами, как с этой проблемой бороться.

Наше видео будет состоять из 6 шагов. Если интересно, то открывай видео и начинает эту тему изучать.

Источник


© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com