Креативные лайфхаки для росписи стен и дизайнерские идеи. Лайфхаки для домашнего декора

Креативные лайфхаки для росписи стен и дизайнерские идеи. Лайфхаки для домашнего декора

Хотите переделать свою спальню? Да и внешний вид гостиной вам уже тоже порядком поднадоел? Не волнуйтесь! В нашем сегодняшнем видео мы покажем вам много новых способов, чтобы покрасить и украсить ваши стены разными уникальными и креативными способами. И для этого вам не понадобятся всякие модные трафареты или дорогие обои! Простая губка или старая метла вполне для этого подойдут! Давайте начнем! Мы покажем вам, как можно легко создать текстурированный рисунок на свежевыкрашенной стене с помощью бумажного стаканчика!

Картофелемялки имеют забавный волнистый дизайн, так почему бы не перенести эти волны на вашу стену? Результат вам обязательно понравится! Не все то золото, что блестит, но это вполне может быть и ваша стена! Посмотрите, как сделать себе сияющую комнату с помощью блеска и краски! И даже не думайте выбрасывать эту старую губку – мы покажем вам, как ее можно превратить в удобный инструмент для рисования!

Источник




Креативные лайфхаки для росписи стен и дизайнерские идеи. Лайфхаки для домашнего декора от БЕРИ И ДЕЛАЙ – Дети смотреть на сайте diyliving.ru.

© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com