Фасады и планировки современных одноэтажных и двухэтажных домов. Московские проекты домов

Фасады и планировки современных одноэтажных и двухэтажных домов. Московские проекты домов

Каждый месяц наше бюро выпускает несколько новых проектов для строительства частных жилых домов. Сегодня мы рассмотрим пять новых проектов из нашего офиса в г. Москва. Будет большие и маленькие дома, современные и с традиционным обликом стиля Прерий.

Первый проект разработан Егором Холоденко для узкого участка. Большой дом получил вытянутую форму и своеобразную архитектуру. Проект выполнен в нескольких вариантах, о которых мы вам расскажем.

Второй проект — торжество минимализма. Строгость геометрии и интересные пропорции делают фасады этого дома запоминающимися. С одной стороны дом открывается из-под навеса, с другой — прячется под П-образную его форму.

Третий проект продолжает тему минималистичных фасадов. Это тоже флэтхаус белого цвета, но на сей раз на крутом рельефе. Дом вместе со вспомогательными постройками представляет из себя комплекс строений на участке.

Четвёртый проект возвращает нас к традиционным решениям. Это дом в стиле Райта. Автор этого проекта Антон Збаровский расскажет об основных принципах такой архитектуры и покажет, как они работают на реальном примере.

Пятый проект под авторством Антона — это современный одноэтажный дом с плоской крышей. Он расположен на видовом участке, где главной задачей стало раскрытие вида из помещений спален и гостиной.

Источник




Фасады и планировки современных одноэтажных и двухэтажных домов. Московские проекты домов от Архитектор Виталий Злобин смотреть на сайте diyliving.ru.

© 2023 diyliving.ru | Полезные советы и лайфхаки для дома yotunetwork@gmail.com